В симфонический оркестр приняли на работу трёх музыкан- тов – Иванова, Петрова и Сидорова, умеющих играть на балалайке, аккардионе, гуслях, волынке, домре и трещетках; каждый — на двух инструментах. Известно, что Петров самый в...

В симфонический оркестр приняли на работу трёх музыкан-  тов – Иванова, Петрова и Сидорова, умеющих играть на  балалайке, аккардионе, гуслях, волынке, домре и трещетках; каждый —  на двух инструментах. Известно, что Петров самый высокий;  играющий на балалайке меньше ростом играющего на аккордеоне.  Когда между гусляром и трещеточником возникает ссора, Петров  мирит их. Играющий на балалайке, аккордеоне и Иванов любят пиццу. Иванов  не умеет играть ни на трещетках, ни на домре. На каких инструмантах умеет играть Сидоров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Балалайка и трещетка