В синей коробке было в 3 раза больше шариков,чем в красной .Когда в красную коробку положили еще 14 шариков, то в обеих коробках их стало поровну.Сколько шариков было в синей коробке? Нарисуй схему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
========================================================= Можно решить уравнением. Можно просто 1)14/(3-1)=7 2)7*3=21 ответ 21 ========================================================= Удачи и счастья в Новом Году!