В сказке А.Волкова «Волшебник Изумрудного города» есть четыре волшебницы: Стелла, Бастинда, Виллина, Гингема. Две из них добрые, две – злые. Помоги Ёжику определить добрых волшебниц с помощью общего признака в написании их имен...

В сказке А.Волкова «Волшебник Изумрудного города» есть четыре волшебницы: Стелла, Бастинда, Виллина, Гингема. Две из них добрые, две – злые. Помоги Ёжику определить добрых волшебниц с помощью общего признака в написании их имен. (1) Стелла, Бастинда (2) Бастинда, Гингема (3) Виллина, Стелла (4) Виллина, Гингема
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стелла - добрая, Виллина - тоже. Гингема и Бастинда - злые.
Гость
Вообще злыми были Бастинда и Гингема