В сказке о семи богатырях и мертвой царевне Ответ на вопрос 8 Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это вот этот вопрос то, царица добивалась того что бы зеркальце сказало заветные слова ,что она самая красивая . А.С Пушкин называет царицу по разному ,но больше по злому из за его отношения к ней ,из за того что она хотела смерти царевны . Царица по злому относится к царевне из за того что она не её дочь и из зи того что он её красивие