. В схеме превращений  FeCI3 ®Fe(OH)3  ®FeCI3   ®AgCI  веществами А,Б,В являются соответственно:1) H2O, HCI, AgNO3;                             2) KOH, CI2, Ag;3) Cu(OH)2, NaCI, Ag2O;                       4) NaOH, HCI, AgNO3

. В схеме превращений  FeCI3 ®Fe(OH)3  ®FeCI3   ®AgCI  веществами А,Б,В являются соответственно: 1) H2O, HCI, AgNO3;                             2) KOH, CI2, Ag; 3) Cu(OH)2, NaCI, Ag2O;                       4) NaOH, HCI, AgNO3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под цифрой 4.....................................