В скобках указать спряжение глагола Сверкают ( ) на солнце глубокие сугробы.Скрываются ( ) подо льдом большие и малые реки.. В морозное тихое утро столбами поднимается ( ) в небо дым. Под снежной шубой, набирая силу , отдыха...

В скобках указать спряжение глагола Сверкают ( ) на солнце глубокие сугробы.Скрываются ( ) подо льдом большие и малые реки.. В морозное тихое утро столбами поднимается ( ) в небо дым. Под снежной шубой, набирая силу , отдыхает ( ) земля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сверкают 1,скрываются 1,поднимаются1,отдыхает 1