В скольких существительных надо в окончании писать И? Ответ запишите цифрой. После работы Брались за ноты Сорок четыре Веселых чижа. Дружно играли Чиж - на роял…, Чиж - на цимбал…, Чиж - на труб…, Чиж - на тромбон…, Чиж - на га...

В скольких существительных надо в окончании писать И? Ответ запишите цифрой. После работы Брались за ноты Сорок четыре Веселых чижа. Дружно играли Чиж - на роял…, Чиж - на цимбал…, Чиж - на труб…, Чиж - на тромбон…, Чиж - на гармон…, Чиж - на гребенк…, Чиж - на губ…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чиж - на роялЕ, Чиж - на цимбалЕ, Чиж - на трубЕ, Чиж - на тромбонЕ, Чиж - на гармонИ, Чиж - на гребенкЕ, Чиж - на губЕ То есть, ответ: 1.