В скором времени человечество
В скором времени человечествопересмотрит гипотезу большого взрыва. К чему это приведёт?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажите иначе - откажется от ошибочной гипотезы. Но произойдёт это только тогда, когда человечество узнает саму суть понятия "материя"
Гость
Будут думать что произошли от другой обезьяны.
Гость
Ни к чему, в основном все заняты своими проблемами, немного поахают, да и забудут.
Гость
Ни к чему особенному... кто то скоро умрет.
Гость
вероятно двух-трёх человек это к чему-то и приведёт, а человечеству по-барабану.)))))
Гость
К новым гипотезам
Гость
какое человечество? Кучка ученых? -)
Гость
Знанием и познанием
Гость
Правда? Меня по этому вопросу никто не спрашивал до сих пор... или я не часть человечества или Вселенной?