В следующих определениях выделите определяемое понятие родовое понятие и и видовое отличие. равнобедренным треугольником называется треугольник у которого две стороны равны. луч выходящий из вершины угла и делящий угол пополам ...

В следующих определениях выделите определяемое понятие родовое понятие и и видовое отличие. равнобедренным треугольником называется треугольник у которого две стороны равны. луч выходящий из вершины угла и делящий угол пополам называется биссектриссой угла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)видовое отличие б)родовое понятие