В следующих утверждениях что-то перепутано: 1.Превосходство в должности,социальном положении,закрепленное конституцией,уставом,законом,традицией,-пример влияния через силу. 2.Превосходство в физических качествах или вооружении-...

В следующих утверждениях что-то перепутано: 1.Превосходство в должности,социальном положении,закрепленное конституцией,уставом,законом,традицией,-пример влияния через силу. 2.Превосходство в физических качествах или вооружении-пример влияния через свой авторитет. 3.Превосходство в обаянии,компетентности,знаниях,нравственных качествах,популярности-пример влияния с помощью власти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Превосходство в должности,социальном положении,закрепленное конституцией,уставом,законом,традицией,-пример влияния с помощью власти. 2.Превосходство в физических качествах или вооружении-пример влияния через силу. 3.Превосходство в обаянии,компетентности,знаниях,нравственных качествах,популярности-пример влияния через свой авторитет.