В словах часовщик и солонка определить корень суфикс и окончание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часовщик: корень -час-, суффикс -овщ и -ик. Солонка: корень -сол-, суффикс  -онк, окончание -а.
Гость
 час    - корень,  ов  суффикс, щик - суффикс, окончание -нулевое  сол - корень,он, к    - суффиксы, а -окончание     !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!