В словах Фрак, Мрак - сделай звукобуквенный разбор .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фрак-(ф р ф к)-4 букв,4 звука, 1 слог. Мрак-(м р а к)- 4 буквы, 4 звука, 1 слог.
Гость
Фрак Ф-согласный,парный,глухой,парный,твёрдый Р-согласный,непарный,звонкий,сонорный,парный,твёрдый А-гласный,ударный К-согласный,парный,глухой,парный,твёрдый Мрак М-согласный,непарный,звонкий,сонорный,парный,тёрдый Р-согласный,непарный,звонкий,сонорный,парный,твердый А-гласный,ударный К-согласный,парный,глухой,парный,твёрдый