В словах подчеркнуть орфограммы: ЛИСТ-ЛИСТЫ, ВЁДРА-ВЕДРО, СПИНЫ-СПИНА, ДОМ-ДОМА, ПОЛЕ-ПОЛЯ, ТРАВЫ-ТРАВА, ВОЛНЫ-ВОЛНА, ГОРЫ-ГОРА, СКАЛЫ-СКАЛА.
В словах подчеркнуть орфограммы:
ЛИСТ-ЛИСТЫ, ВЁДРА-ВЕДРО, СПИНЫ-СПИНА, ДОМ-ДОМА, ПОЛЕ-ПОЛЯ, ТРАВЫ-ТРАВА, ВОЛНЫ-ВОЛНА, ГОРЫ-ГОРА, СКАЛЫ-СКАЛА.
ЛИСТ-ЛИСТЫ, ВЁДРА-ВЕДРО, СПИ`НЫ-СПИНА, ДОМ-ДОМА, ПОЛЕ-ПОЛЯ, ТРАВЫ-ТРАВА, ВОЛНЫ-ВОЛНА, ГОРЫ-ГОРА, СКАЛЫ-СКАЛА.