Прочитайте. Объясните, как вы будите выбирать букву для каждого слова. Сугро.., укро..,улы..ка, кно..ка,прору..ь. Остро..,шар..,верё..ка,штра..,бро..ь.Рюкза..,сапо.., лё..кий,творо.., ко..ти. Поез.., спор.., зага..ка, лоша..ка,...
Прочитайте. Объясните, как вы будите выбирать букву для каждого слова.
Сугро.., укро..,улы..ка, кно..ка,прору..ь. Остро..,шар..,верё..ка,штра..,бро..ь.Рюкза..,сапо.., лё..кий,творо.., ко..ти. Поез.., спор.., зага..ка, лоша..ка, бан.. .Сторо.., ланды.., ладо..ка, ло..кагара.. . Расска..,глобу.., ни..кий,ска..ка, ребу.. .
Ответ(ы) на вопрос:
Подберу проверочное слово.Сугроб-сугроБы, укроп-укропный,укропчик,улыбка-улыБаться, кнопка-кнопочный, прорубь- в проруби.
Сугроб укроп улыбка кнопка прорубь остров шарф веревка штраф бровь рюкзак сапог легкий творог когти поезд спорт загадка лошадка бант сторож ландыш рассказ глобус низкий сказка ребус