В словах Приятелей и Друг как ты понимаешь различия в их значениях
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг - это человек, который поддержит тебя во всем: в твоих начинаниях, проблемных ситуациях и т.д. Он всегда готов прийти на помощь. А приятель же - знакомый, которому дела нет до твоих проблем. Он не знаком с тобой близко, и для него ты кажешься хорошим человеком без заморочек.Надеюсь, помогла.