В СЛОВАХ ( ЗАЯЧИЙ ,ЗАЙЦА ,СКАМЕЕК ,СКАМЕЙКА ) ОБОЗНАЧИТЬ КОРНИ И СУФФИКСЫ ,ПОДЧЕРКНУТЬ БЕГЛЫЕ ГЛАСНЫЕ,
корень - заяч, зайц, скам.
суффикс - ий, нулевой, ек
беглые гласные - я, и