В слове ленточку скрыты два слова, это глаголы 1-го лица единственного числа. Они произносятся и пишутся одинаково, но совершенно разные по лексическому значению. Образуйте их. Для этого нужно убрать некоторые буквы. Объясните ...

В слове ленточку скрыты два слова, это глаголы 1-го лица единственного числа. Они произносятся и пишутся одинаково, но совершенно разные по лексическому значению. Образуйте их. Для этого нужно убрать некоторые буквы. Объясните значение каждого слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лечу-лечу людей лечу-лечу в самолёте