В слово сочетаниях нужно выд.главное слово и укасазать вид связи(соглосование,управление или примыкание) в пяти километрах по-летнему жарко недалеко от дома в полутора километрах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. жарко - примыкание 2. недалеко - управление 3.километрах - управление
Гость
1) В пяти. (управление) 2) Жарко ( управление) 3) Недалеко (Примыкание) 4) В полутора (Согласование)