В словосочетании слова связаны по смыслу и грамматически. В каждом из словосочета

В словосочетании слова связаны по смыслу и грамматически. В каждом из словосочетаний, кроме одного, первое слово имеет один и тот же смысл. Укажите лишнее. Обсуждать последствия Наводить порядок Создавать условия Шить костюм Вызывать раскол Разбивать сквер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: лишнее разбивать сквер. Может использоваться в смысле: 1. разделить, распределить на части; 2. расположить. Кроме этого, разбивать может иметь значения: разгромить, расколоть, раздробить на куски, победить (нанести поражение).