В со рев нованиях по тол канию ядра участ вуют 4 спортс мена из Фин лян - дии, 7 - спор тсменов из Дании, 9 - спортс менов из Шве ции и 5 — из Норве гии. Порядок, в ко тором вы сту пают спортс мены, опре деляет ся жре бием. Най...

В со рев нованиях по тол канию ядра участ вуют 4 спортс мена из Фин лян - дии, 7 - спор тсменов из Дании, 9 - спортс менов из Шве ции и 5 — из Норве гии. Порядок, в ко тором вы сту пают спортс мены, опре деляет ся жре бием. Най дите вероят ность того, что спортс мен, ко торый высту пает по след ним, ока жет ся из Шве ции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100:(4+9+7+5)=4% ответ:четыре процента
Гость
Всего выступают. 25 Из Швеции 9 9/25=0,36