В соответствии с изучаемым уровнем организации жизни выделены следующие биологические дисциплины: а) молекулярная биология, цитология и гистология; б) молекулярная биология, цитология и генетика; в) молекулярная биология, цит...

В соответствии с изучаемым уровнем организации жизни выделены следующие биологические дисциплины: а) молекулярная биология, цитология и гистология; б) молекулярная биология, цитология и генетика; в) молекулярная биология, цитология и зоология; г) молекулярная биология, цитология и биогеография
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в. молекулярная био изучает молекулярный уровень организации, цитология - клеточный уровень, зоология - организменный