В соревнования по боксу участвовали 3 медведя: Ворчун, Задира и Сладкоежка. Ворчун проиграл и Сладкоежке ,и Задире. Сладкоежка не занял второе место . Какое место в соревнованиях по боксу занял каждый из медведей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мотУШАРУШЫНАСГЫРВМнпВМГывг9амснЫГВ(МР(ХЫВМРЫ(*ХМРыв89мр89ыврва9шмр8аВШРМВСШГ РГШРШГЫМПвшы
Гость
Сладкоежка 1
Задира 2
Ворчун 3
Логика