В   соревнованиях   по    гребле   участвовало    7   команд   по 5    человек   в    каждой   а   в   соревнованиях   по   стрельбе  -  6   команд    по    9   человек   вкаждой   в   каких   соревнованиях    было    участнико...

В   соревнованиях   по    гребле   участвовало    7   команд   по 5    человек   в    каждой   а   в   соревнованиях   по   стрельбе  -  6   команд    по    9   человек   вкаждой   в   каких   соревнованиях    было    участников    больше и   на    сколко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7*5=35 участников в соревнованиях по гребле 6*9=54 участника в соревнованиях по стрельбе 54-35=19 в соревнованиях по стрельбе на 19 участников больше
Гость
по гребле 7*5=35 человек , а по стрельбе 6*9=54 и того из 54-35=19 человек