В соревнованиях по плаванию Света,Валя,Настя,Катя и Галя заняли со второго по шестое место. Катя на 3 секунды отстала от победительницы и на 2 секунды-от Насти,но обогала Галю на секунды. Валя на 3 секунды отстала от Гали,но об...
В соревнованиях по плаванию Света,Валя,Настя,Катя и Галя заняли со второго по шестое место. Катя на 3 секунды отстала от победительницы и на 2 секунды-от Насти,но обогала Галю на секунды. Валя на 3 секунды отстала от Гали,но обогав Свету на 1 секунду.В каком порядке финишировали девочки и с каким оставанием от победительниц
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 настя2 катя3 галя4 валя 5света так наверное
Гость
1-я Настя 2-я катя 3-я Галя 4-я Валя 5-я Света (пояснение это задачка без решения тут только методом подбора надо решать)