В соревнованиях участвуют 8 футбольных команд.По правилам после каждой  игры проигравшая команда выбывает.На который по счёты дней определится чемпион?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 7 1-1 1-1    сыграно 4 дня остается 4 команды    1-1                                                                                                       1-1           1-1   сыграно 2 дня осталось 2 команды  т,е финал 1-1