В соревнованиях участвуют бегуны, их всего 36. На каком месте бежит тот, кто только что обогнал последнего бегуна? 37 36 35 такого не может быть Помогите пжж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такого не может быть. Если он только что обогнал последнего, то он бежал после него и значит он был последним, то есть он что сам себя обогнал?