Как хорошо учиться?? Помогите очень!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слушать учителя,а не разговаривать с другими на уроке. читать справочники. всегда думать,даже если пароль так тяжело отвечать пересказ первым, так как если ответишь первым 1 или 2 урока будешь свободен
Гость
ВсЁ внимательно слушать на уроках, понимать ! Если даже не понял то нужно подходить к учителю просить его обьяснить тебе пройденный материал!!!! Внимательно читать правила которые есть в учебнике или же искать дополнительные источники. Так же нужно читать побольше книг и развивать себя) Удачи!!