=======35 Баллов====== Измените по подежам числительные 10745 и 10000

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный: есть что?десять тысяч рублей Родительный: нет чего?десяти тысяч рублей Дательный: рад чему?десяти тысячам рублям Винительный: вижу что?десять тысяч рублей Творительный: оплачу чем?десятью тысячами рублями Предложный: думаю о чём?о десяти тысячах рублях Именительный: есть что?десять тысяч семьсот сорок пять рублей Родительный: нет чего?десяти тысяч семисот сорока пяти рублей Дательный: рад чему?десяти тысячам семистам сорока пяти рублям Винительный: вижу что?десять тысяч семьсот сорок пять рублей Творительный: оплачу чем?десятью тысячами семьюстами сорока пятью рублями Предложный: думаю о чём?о десяти тысячах семистах сорока пяти рублях