Запишите в виде неравенства. Обозначьте неизвестную величину буквой х. 1 . Объем жидкости в сосуде не больше 3 л . 2. Скорость течения воды в реке меньше 4 км\ч. 3. Сегодня температура воздуха в городе Тараз не ниже 5 градусо...

Запишите в виде неравенства. Обозначьте неизвестную величину буквой х. 1 . Объем жидкости в сосуде не больше 3 л . 2. Скорость течения воды в реке меньше 4 км\ч. 3. Сегодня температура воздуха в городе Тараз не ниже 5 градусов С. 4. Градусная мера тупого угла больше 90 градусов, но меньше 180 градусов .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. х< =3 2. х<4 3. х>=5 4. 90<х<180