Сочинение по картине Крымова "Зимний Вечер"нужно придумать самому,только нельзя брать из интернета.Помогите пожалуйста быстро нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря на репродукцию картины Крымова "Зимний Вечер" я вижу покой.На переднем плане картину изображены люди и кустарники.В центре картины видны дома к которым идут люди.Так же вдали виднеться старая церьковь P.S Чувак рили сам щас соичнал хз как то так получилось