«После поражения Советской России дальнейшее существование этого населенного пункта не представляет никакого интереса. Предполагается окружить город, и путем обстрела артиллерии из всех калибров и беспрерывной бомбежки с воздух...

«После поражения Советской России дальнейшее существование этого населенного пункта не представляет никакого интереса. Предполагается окружить город, и путем обстрела артиллерии из всех калибров и беспрерывной бомбежки с воздуха сравнять его с землей» В каком документе, подписанном Гитлером, сообщается об этом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Директива Гитлера № 1601 от 22 сентября 1941 года "Будущее города Петербурга".