Обозначьте морфемы в которых пропущены буквы: на поляне, опушки, росли, синие, заросли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На поляне - (пропущено е) - это окончание (е) Опушки - (пропущена и) - это окончание (и) Росли - (пропущена о) - буква о входит в корень слова. Синие - (пропущена е) - буква е входит в окончание. Заросли - (пропущена о) - буква о входит в корень слова. Удачи!