Дайте план по Старый гений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Бабка дала долг 2. бабке не вернули долг 3. бабка заложила дом и уехала в питер 4. суд отказал 5. поптыка впихнуть всем взятки 6. встреча старого гения 7. прбеда над жуликом :D
Гость
Глава первая 1. "Вопиющее дело". 2. "Страшная перспектива голода и холода". Глава вторая 3. "В суде ей решение вышло". 4. "Он никому не платит". Глава третья 5. "Закон судит иначе". 6. "Старушка ни на каких высотах ничего не добилась". 7. "Называйте меня Иван Иваныч". 8. "Я всегда берусь за дела только за невозможные". Глава четвертая 9. "Завтра он несомненно улизнёт". 10. "Я... уже решилась ему довериться". Глава пятая 11. "Себский сражатель". 12. "Стала съезжаться к поезду публика". 13. "Три раза по лицу ударил". 14. "Сербского воителя арестовали и побитого тоже". 15. "Правда восторжествовала".