В состав слова могут входить разные части речи. Выбери правильные утверждения. Слово может состоять из приставки, корня, окончания. Слово может состоять из корня и окончания. Слово может состоять из приставки, суффикса, окончан...

В состав слова могут входить разные части речи. Выбери правильные утверждения. Слово может состоять из приставки, корня, окончания. Слово может состоять из корня и окончания. Слово может состоять из приставки, суффикса, окончания. Слово может состоять только из корня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все верные , кроме 3 ( слово не может быть без корня
Гость
Слово может состоять из приставки, корня окончания. Слово может состоять из корня и окончания. Слово может состоять только из корня.