В состав слова могут входить разные части слова Выбери правильные утверждения о составе слова 1. слова можно составить из приставка суффикс окончание 2. слово может состоять из приставки корня окончания 3... слово может состоят...

В состав слова могут входить разные части слова Выбери правильные утверждения о составе слова 1. слова можно составить из приставка суффикс окончание 2. слово может состоять из приставки корня окончания 3... слово может состоять из приставки корня суффикса окончания 4. слово может состоять из корня суффикса окончания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 и 4 наверное, может быть