В состав желудочного сока входит: а) разбавленная азотная кислота б) пепсин в) особые бактерии, способствующие пищеварению г) желчь секрет поджелудочной железы НЕ переваривает: а) белки б) жиры в) углеводы г) правильного ответа...

В состав желудочного сока входит: а) разбавленная азотная кислота б) пепсин в) особые бактерии, способствующие пищеварению г) желчь секрет поджелудочной железы НЕ переваривает: а) белки б) жиры в) углеводы г) правильного ответа нет жиры в тонком кишечнике всасываются в: а) кровеносные капилляры ворсинок кишечника б) лимфатические капилляры ворсинок кишечника в) артерии ворсинок кишечника г) вены ворсинок кишечника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все точно 1. Б 2. Г 3.Б
Гость
1.Б 2.Г 3.Б Теперь ответ точный и полный