В сосуде находятся жидкости, не смешивающиеся между собой. В каком порядке будут располагаться жидкости (сверху вниз)? Варианты ответа: 1) Вода 2) Ртуть 3) Керосин 4) Мед 5) Масло подсолнечное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на первом месте керосин на втором месте вода  на третьем месте мёд на четвёртом месте масло подсолнечное а на пятом месте ртуть