В современном обществе нет единого мнения по поводу необходимости заключения брачного договора.Опираясь на текст, обществоведческие знания, факты общественной жизни, выскажите предположения, при наличии каких условий заключение...

В современном обществе нет единого мнения по поводу необходимости заключения брачного договора.Опираясь на текст, обществоведческие знания, факты общественной жизни, выскажите предположения, при наличии каких условий заключение брачного договора необходимо. (Назовите три условия)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Согласие одоих лиц состовляющих брачный договор. 2) Зоверение натариусом. 3) ВЫбрать пункты брачного договора (но в этом я не уверен)