В специализированных магазинах предлагают на продажу грибницы, выращенные в лабораторных условиях на основе натурального материала. Используя их как посадочный материал, можно получить урожай рыжиков, лисичек, маслят и даже бел...

В специализированных магазинах предлагают на продажу грибницы, выращенные в лабораторных условиях на основе натурального материала. Используя их как посадочный материал, можно получить урожай рыжиков, лисичек, маслят и даже белых грибов. Однако производители рекомендуют вносить грибницу в грунт вместе с другими растениями. Объясни, с какими растениями и почему. Ответьте своё мнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что если это делать,то будет симбиоз