В списке литосферных плит ( Тихоокеанская, Американская, Африканская, Евразийская, Индо-Австралийская, Арктическая, Антарктическая) отметьте "лишнюю плиту: а) Индо-Австралийская б) Евразийская в) Арктическая г) Антарктическая ...

В списке литосферных плит ( Тихоокеанская, Американская, Африканская, Евразийская, Индо-Австралийская, Арктическая, Антарктическая) отметьте "лишнюю плиту: а) Индо-Австралийская б) Евразийская в) Арктическая г) Антарктическая помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишняя плита арктическая