В спортивном клубе 3 человека занимаются легкой атлетикой, баскетболом, волейболом. 4 спортсмена занимаются баскетболом и лёгкой атлетикой, 5 – баскетболом и волейболом, 5 – волейболом и легкой атлетикой. Всего...

В спортивном клубе 3 человека занимаются легкой атлетикой, баскетболом, волейболом. 4 спортсмена занимаются баскетболом и лёгкой атлетикой, 5 – баскетболом и волейболом, 5 – волейболом и легкой атлетикой. Всего 19 занимаются легкой атлетикой, 18 – баскетболом, 21 – волейболом. Сколько спортсменов в клубе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18 + 19 + 21 = 58 человек в клубе