В спортивных соревнованиях участвовали 40 девочек мальчиков в четверо больше зрителеей было в двое меньше чем участников соревнований остальные это родители спорт сменов приду

В спортивных соревнованиях участвовали 40 девочек мальчиков в четверо больше зрителеей было в двое меньше чем участников соревнований остальные это родители спорт сменов приду май вопросы на которые можно ответить с помощью этих данных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НИКТООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО *ЛЯ*Т*