В среднем из 2000 садовых насосов, поступивших в продажу, 2 подтекают. Найдите вероятность того, что один случайно выбранный для контроля насос не подтекает Объясните, прошу! :) Готовлюсь к ЕГЭ по математике... (((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не подтекают - 1998 Подтекают - 2 Нам необходимо найти вероятность того, что выбранный нами любой насос не подтекает