В среднем каждый житель поселка, в котором живет Коля, выпивает в день 3,1 л воды. К?

В среднем каждый житель поселка, в котором живет Коля, выпивает в день 3,1 л воды. К??ля выпивает в день 3,4 л воды. Какое из следующих утверждений верно? 1. Все жители поселка, кроме Коли, выпивают в день по 3,1 л воды. 2. Обязательно найдется житель города, который пьет меньше, чем 3,1 л воды. 3. Обязательно найдется житель города, который пьет больше, чем Коля. 4. Обязательно найдется житель города, который пьет ровно 3 л воды в день.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю,что утверждения 2 и 3