В стакан налит горячий чай.Каким способом осуществляется теплообмен между чаем и стенками стакана ? А) Теплопроводностью Б)Конвекцией В)излучение 2)какое из приведенных определений является определением внутренней энерг...

В стакан налит горячий чай.Каким способом осуществляется теплообмен между чаем и стенками стакана ? А) Теплопроводностью Б)Конвекцией В)излучение 2)какое из приведенных определений является определением внутренней энергии А)Энергия определяемая взаимным расположением тел Б)энергия которой обладают тела вследствие своего движения В)энергия движения и взаимодействия частиц из которых состоят тела 3)в каком месте земли оба конца магнитной стрелки показывают на север А)на северном полюсе Б)на экваторе В)на южном полюсе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в 2)б 3)в Вот так наверно
Гость
1-а 2-в 3-в правильно на 99,9%