В стакане стоят карандаши:3 синих, 6 красных и 7 зеленых. наугад берут один карандаш. Наайти вероятность того, что он окажется красным.
В стакане стоят карандаши:3 синих, 6 красных и 7 зеленых. наугад берут один карандаш. Наайти вероятность того, что он окажется красным.
Ответ(ы) на вопрос:
98%процентов-7+3=10:6=1.6,100%-2%=98%
Не нашли ответ?
Похожие вопросы