В Сталинграде была война. когда был бой солдат написал на стене Отстоим родной Сталинград.после боя когда город был в руинах учительница проходила через эту стену и добавила в одно слово одну букву. а)о б)и в)п г)р
В Сталинграде была война. когда был бой солдат написал на стене Отстоим родной Сталинград.после боя когда город был в руинах учительница проходила через эту стену и добавила в одно слово одну букву.
а)о б)и в)п г)р
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоже русский медвежонок?... )))
А так буква г)р
Гость
ОтстРоим, ведь Сталинград отстояли, а потом отстроили