В стандартной колоде 36 карт. Из четырех тузов разных мастей извлекается один, запоминается, затем возвращается обратно. Затем извлекается вторая карта. Сколькими способами можно выбрать таким образом пару тузов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4/36 * 3/36 = 1/108(это если разные тузы) А если допускается, что можно достать первый, то 4/36*4/36 = 11/81