В старину занятия горожан определяли названия улиц, на которых они жили. Отгадай занятия горожан и дай названия улицам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ул. Строителей - там жили строители. 2) ул. Пионерская (ныне Фабрициуса) - там жили пионеры.  3) ул. Живописная ( по крайней мере,там был прекрасный вид и туда съезжали художники). 4) ул. Кузнецов - там жили кузнецы.