В ставьте пропущенные слова. Недоброе слово как ... жжёт. Натюрморт, ... и ... - это жанры изобразительного искусства. Солдаты от ... перешли в наступление. На уроке часто возникают смешные ... . Зарание спасибочки))) Я ВАС ЛЮБ...

В ставьте пропущенные слова. Недоброе слово как ... жжёт. Натюрморт, ... и ... - это жанры изобразительного искусства. Солдаты от ... перешли в наступление. На уроке часто возникают смешные ... . Зарание спасибочки))) Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недоброе слово как огонь жжет.  Солдаты от обороны перешли в наступление. На уроке часто возникают смешные случаи (ситуации, истории).
Гость
Недоброе слово как огонь жжёт. Натюрморт, портрет и пейзаж - это жанры изобразительного искусства. Солдаты то обороны перешли в наступление. На уроке часто возникают смешные ситуации.